Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_, г. Москва
09.04.2015 22:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я потом сразу регистратцию восстонавил продалжал патент делат 22-марта я поучил из многофунксионално ФМС отказ патент

Здасздравствуйте я г.р узбекистан приехал в 19-января 2015 года в москву 22 января с делал регистратця легално в юридиского адриса сдал дакумент за патент 29 января я был в эгзамин стоял в очиред то время паспор откравал смотрил регистратция осталовалос дома потом обратно пути задиржали мелитция потом мы поехали в отделении ане проверяли мне нечиво не обеснили я 14 час находил в езолятори потом был суд в суди бил постаналения по статии 18.8 ч.3 ст 20 фЗ-1 ст.29.10 КоАП 3.10 ч 3 потом я через одвакат писал обжаловани до техпор от суда ответ не получили. Я потом сразу регистратцию восстонавил продалжал патент делат 22-марта я поучил из многофунксионално ФМС отказ патент тепер мне что делат не знаю!

номер вопроса №6544627
прочитан 10 раз
Я потом сразу регистратцию восстонавил продалжал патент делат 22-марта я поучил из многофунксионално ФМС отказ патент тепер мне что делат не знаю!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 23:00

    Добрый вечер. Вам нужно обжаловать отказ в судебном порядке

  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 976 | ответов: 3 325
    10.04.2015 14:44

    Зафар, Добрый день! В вашем случае нужно смотреть итоги судебного рассмотрения по делу. В какой суд вы обращались через своего адвоката? И добросовестно ли провёл адвокат провёл работу по делу.

    Оценивая нарушение тех или иных правил пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ как противоправное деяние, а именно: как административный проступок, и, следовательно, требующее применения мер государственного принуждения, в том числе в виде высылки за пределы РФ, отказа в выдаче разрешения на временное пребывание или аннулирования ранее выданного разрешения, уполномоченные органы исполнительной власти и суды обязаны соблюдать вытекающие из Конституции РФ требования справедливости и соразмерности, которые, как указал Конституционный Суд РФ, предполагают дифференциацию публично-правовой ответственности в зависимости от тяжести содеянного, размера и характера причиненного ущерба, степени вины правонарушителя и иных существенных обстоятельств, обусловливающих индивидуализацию при применении взыскания. Согласно сложившейся практике, необходимость вмешательства в личную и семейную жизнь должна основываться на насущной потребности общества и быть соразмерной правомерной цели, преследуемой государственными органами. Принцип единства семьи положен в основу ряда решений Европейского Суда по правам человека, а именно: «Беррехаб против Нидерландов» от 21.06.1998; «Бельджуди против Франции» от 26.04.1992 (Серия А, т.234-А); «Мустаким против Бельгии» от 18.02.1991 (Серия А, т.193); «Насри против Франции» от 13.07.1995 (Серия А, т.320-В), «Закаев и Сафанова против России» от 11.02.2010. Данными судебными решениями выдворение названных граждан признано противоречащим статье 8 Конвенции.

    У нашей компании неплохая судебная практика по оспариванию не разрешения на въезд в РФ. Если потребуется помощь - обращайтесь.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29072
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11