Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В садике собирают деньги на ремонт, правельно это?

Александр, г. Ейск
Александр Россия, г. Ейск
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 22:05
номер вопроса №6544648
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер. В "принудительном" порядке - нет, это незаконно

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 22:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право в школе собирать деньги на ремонт класса и окон, при этом родители должны делать ремонт сами? Могу ли я отказаться (опираясь на закон
читать ответы (1)
В школе у моего ребенка собирают деньги на: ремонт класса, ремонт школы, концтовары учителю, охрана... Имеют ли они на это право? Если нет то куда обратится?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если в школе собирают деньги на рабочие тетради это законно? Насколько я знаю это является учебным пособием и приложением к учебнику.
читать ответы (1)
В подъезде сломался домофон. Активисты собирают деньги на ремонт. Нужно ли сдавать? Домом управляет УК.
читать ответы (1)
В нашем детском саду хотят собирать деньги на ремонт группы. На сколько это законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение