Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКорякина Ангелина АнатольевнаБалаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Таганрог
09.04.2015 22:04
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Произошло ДТП, у меня был просроченный полис страховки, виновным признали меня

, пострадавший подал в суд, на слушание к сожалению я не смог прибыть и оно прошло без меня, мне присудили оплатить явно завышенную стоимость ремонта, и услуги адвоката исца. Что делать?

номер вопроса №6544651
прочитан 43 разa
Произошло ДТП, у меня был просроченный полис страховки, виновным признали меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Владимир, г. Таганрог
09.04.2015 22:15
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Почему я обязан оплатить услуги адвоката исца?

номер вопроса №6544760
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    09.04.2015 22:19

    Потому, что так велит Гражданский процессуальный кодекс. Если бы Вы выиграли процесс, то Вам бы адвоката оплачивали.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 22:53

    Т.к. Вы проиграли в первой инстанции, по ст. 100 ГПК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Владимир, г. Таганрог
09.04.2015 22:34
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Как быть если я нигде не работаю и не платежеспособен, у меня на иждевении несовершеннолетний ребёнок, а мне присудили выплатить 40000 руб.

номер вопроса №6544917
  • Юрист Конышев Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 184 | ответов: 571
    09.04.2015 23:21

    Истец получит исполнительный лист и предъявит его в службу судебных приставов. Устроитесь на работу и будете выплачивать через ССП

Владимир, г. Таганрог
09.04.2015 23:05
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Как взыскивается с ответчика присужденная сумма если он не работает и не платежеспособен?

номер вопроса №6545151
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 23:12

    Сначала смотрят есть ли деньги, если нет- арестуют имущество, кроме единственного жилья, продают его с торгов

Владимир, г. Таганрог
09.04.2015 23:31
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Могут ли приставы описать и изъять машину?

номер вопроса №6545339
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 471
    09.04.2015 23:43

    В первую очередь машину, проще продать

    __
    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520
  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88
    09.04.2015 23:43
    отредактирован
    09.04.2015 23:44

    Могут. Вопрос ниже решается с приставами

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12071 | ответов: 36389
    09.04.2015 23:59

    Да, могут арестовать машину.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
Владимир, г. Таганрог
09.04.2015 23:42
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Можно ли выплачивать частями присужденную сумму?

номер вопроса №6545385
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 471
    09.04.2015 23:44

    Конечно можно.

    __
    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    10.04.2015 00:01

    Можно, для этого нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Таганрог по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос