Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Владимир
09.04.2015 22:11
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Меня увольняют. За сколько дней об этом должен сообщить работодатель?

Работаю по договору подряда. Меня увольняют. За сколько дней об этом должен сообщить работодатель?

номер вопроса №6544659
прочитан 6 раз
Меня увольняют. За сколько дней об этом должен сообщить работодатель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    09.04.2015 22:13

    В договоре подряда должен быть прописан порядок его расторжения. Трудовое законодательство на Вас не распространяется.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11