Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 386

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дудина Олеся Васильевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 9

Попадет ли ст. 111 ч.1 под амнистию к 9 маю 2015 года?

Попадет ли ст.111 ч.1 под амнистию к 9 маю 2015 года???

номер вопроса №6544664
прочитан 85 раз
Попадет ли ст. 111 ч.1 под амнистию к 9 маю 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 790
ответов: 2126
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 11235
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15694
ответов: 41691
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1410
ответов: 3624
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Брянск по теме "Гражданское право"