Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 501

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рыбинск
09.04.2015 22:13
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 2

Почему с такой статьей не попадают под амнистии?

номер вопроса №6544683
прочитан 22 разa
Почему с такой статьей не попадают под амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2981 | ответов: 11090
    09.04.2015 22:14

    Потому что преступление тяжкое!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27259
ответов: 71809
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 3017
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1362
ответов: 3860
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 361
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Рыбинск по теме "Законы и кодексы"