Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 396
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 07:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В договоре об этом не сказано Как быть?

номер вопроса №6544692
прочитан 4 разa
В договоре об этом не сказано Как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 736 | ответов: 3 027
    10.04.2015 13:39

    О чем именно?

    Возможно это сказано в законе о Долевом участии)

    Любой договор лучше дать почитать юристу, а тем более ДДУ.

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111