Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный кредит оформлен на мужа

Вероника, г. Козельск
Вероника Россия, г. Козельск
09.04.2015 в 22:09

У меня такой вопрос моя мама хочет сделать дарственную своего имущества на меня, но дело в том что до брака мой муж взял кредит и по семейным обстоятельствам два из них он не платит могут ли дарственное мне имущество забрать по долгу мужа (прошу уточнить ответ спасибо.)

номер вопроса №6544693
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:11
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Нет, точно не заберут ваше имущество.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Козельск
    09.04.2015 в 22:09
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 22:11
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    ст. 36 СК РФ это имущество не делимо.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Козельск
    09.04.2015 в 22:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я учусь на права и мне нужно предоставить справку, но дело в том, что придя в платный мц я заключила
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мой отец хочет сделать дарственную на землю и дом находящийся в процессе постройки, на меня и мою
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я сейчас поступила в колледж на специальность юрист. Но,дело в том, что мой отец сидел в тюрьме, с
читать ответы (1)
У меня такая проблема меня лишают прав статья 12.8 часть 1.Но дело в том, что не я был за рулем, а мой друг который лишен
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мне 22 года и пришла повестка в военкомат, но дело в том что у меня жена беременна (срок 5 недель)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение