Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 297

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алекс, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

У меня вопрос такой! ! Я нахожусь на больничном непрерывно

У меня вопрос такой!! Я нахожусь на больничном непрерывно с 18,02,2015 года! Я могу по закону обратится к своему работодателю о материальной помощи с долгим лечением) С Выпиской из б-цы,консультативным заключением после операции, и процедурным листом о том что прохожу обследование? Д-з Разрыв мениска и связок?

номер вопроса №6544695
прочитан 35 раз
У меня вопрос такой! ! Я нахожусь на больничном непрерывно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 22:20

    Можете обратиться.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37563
ответов: 127505
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 13615
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 6413
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43858
ответов: 150895
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос