Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Равиль, г. Набережные Челны
09.04.2015 22:14
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Попадет ли под амнистию ст. 264 2 ч. Был условный срок 2 года и ЗЗД 3 года.

Попадет ли под амнистию ст.264 2 ч. Был условный срок 2 года и ЗЗД 3 года. Хотелось бы вернуть водительское удостоверение пораньше.

номер вопроса №6544709
прочитан 38 раз
Попадет ли под амнистию ст. 264 2 ч. Был условный срок 2 года и ЗЗД 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 22:16

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Набережные Челны по теме "Гражданское право"