Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичВаргина Ксения ВикторовнаБондарев Андрей ВалентиновичСойко Мариэтта МугучевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аида, г. Тимашевск
09.04.2015 22:11
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 42

Моего сына осудили на 2 года 10 месяцев по ч. 3 ст.30 п.б ч.

Моего сына осудили на 2 года 10 месяцев по ч.3 ст.30 п.б ч.3 ст.161 и ч.3 ст 30 п.б ч.4 ст.158. он уже отсидел 2 года. Осталось 10 месяцев. Повлияет ли на него амнистия?

номер вопроса №6544715
прочитан 13 раз
Моего сына осудили на 2 года 10 месяцев по ч. 3 ст.30 п.б ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    09.04.2015 22:20

    Может и повлиять. Пока что не было амнистии

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5461
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тимашевск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос