Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичКоршиков Артем ГеоргиевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШуверов Александр СергеевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Березники
09.04.2015 22:15
Россия, г. Березники | Вопросов: 15

Расценки в страх. Компании по ЕниРам за ремонт а\м одни. А в автосервисе др.

Какие по закону правильные?

номер вопроса №6544716
прочитан 2 разa
Расценки в страх. Компании по ЕниРам за ремонт а\м одни. А в автосервисе др.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 22:16

    По закону не устанавливаются расценки на ремонт авто. Они устанавливаются самими организациями, т.к. в стране рыночная экономика.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50185
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Березники по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос