Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 833 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаАтрошенков Александр ВладимировичКосоруков Андрей СтаниславовичЗамятина Ольга АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофей Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня от прошлого брака 3 сына 50% алиментов и +25% на содержание бывшей супруги

она вышла замуж и родила 4 ребенка я могу ли снять содержание и снизить алименты!

номер вопроса №6544717
прочитан 5 раз
У меня от прошлого брака 3 сына 50% алиментов и +25% на содержание бывшей супруги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 22:23

    Здравствуйте. Да, сможете снизить соглансо ст 119 СК РФ

    Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    2. Суд вправе отказать во взыскании алиментов совершеннолетнему дееспособному лицу, если установлено, что оно совершило в отношении лица, обязанного уплачивать алименты, умышленное преступление или в случае недостойного поведения совершеннолетнего дееспособного лица в семье.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16243
ответов: 53697
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 11556
Консультация
Абдуллаева Рада  Ивановна
•на сайте
Абдуллаева Р. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 21
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8604
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Иск"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос