Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жемков Андрей АлександровичДякин Алексей ВасильевичФедоровская Наталья РуслановнаЗекрина Айсылу АслямовнаШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Архангельск
09.04.2015 22:14
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Касается ли амнистия ст. 228 ч.1 и ч 2 в 2015 г? Осужден на 7 лет впервые.

Касается ли амнистия ст.228 ч.1 и ч 2 в 2015 г? Осужден на 7 лет впервые. Сколько могут скастить срока?

номер вопроса №6544721
прочитан 31 раз
Касается ли амнистия ст. 228 ч.1 и ч 2 в 2015 г? Осужден на 7 лет впервые.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    09.04.2015 22:22

    Не коснется!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 6767
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 41362
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3070
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3539
ответов: 10184
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Архангельск по теме "Гражданское право"