Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Если у меня долг 64000 рублей по кредитной карте в мтс банке, стоит ли мне этого опасаться?

Есть такой центр списания долгов. Они предлагают списать все долги через процедуру банкротства, с помощью заявлении о банкротстве гражданина, которое, как они утверждают, нужно подать к 1 июля 2015, ко дню, когда будут введены поправки в закон о банкротстве. Мотивируя тем, что после этой даты банки сами будут подавать такие заявления на должников. Если у меня долг 64000 рублей по кредитной карте в мтс банке, стоит ли мне этого опасаться? Спасибо.

номер вопроса №6544725
прочитан 102 разa
Если у меня долг 64000 рублей по кредитной карте в мтс банке, стоит ли мне этого опасаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    10.04.2015 13:04

    Юрий ! внимательнее при прочтении названий полумошеннических организаций !!

    2. Никакая (111) оргнизация Долги НЕ СПИСЫВАЕТ, даже судебные приставы. Они

    лишь выносят постановление о невозможности взыскания.

    3 " Центр " да еще по "списанию " долгов " .- Стопроцентные мошенники 6 документы на списание Вам оформят, конечно же,но на этом их обязательства и закончатся..

    С точки зрения закона - они свои обязательства выполнят, тем более Вы ничего не понимаете в договорах и подпишите то, что Вам подсунут..

    Вспомните махинации в " аренде и найме жилья"!- за бешеные деньги предоставляли пустые адресочки.

    Перестаньте !!

    Не связывайтесь с юридически грамотными мошенниками ! ( там , как правило,один " юрист" или " адвокат " стряпает для ООО грамотный договор.

    Они Ничего не решают !

    Решить можно либо с банком, либо в суде.

    БОРИСОВ , адвокат, ПетербургЪ

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 733 | ответов: 3 025
    10.04.2015 14:05

    Коллега прав на 100%.

    Долг 64 000 - в банкротство с таким долгов Вы не войдете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11