Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 436 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМиндзар Федор ВасильевичЛевичев Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Подскажите, я собираю документы на РВП, зарегистрирована вмСПб

, как подам хочу в Крым к родителям поехать рожать. Получить до родов РВП я не успеваю. Есть ли возможность получить его по ускоренной,, программе,, чтоб оформить мед. страховку, в дальнейшем и на ребенка соответствующие док. Без РВП я же ничего не смогу сделать. Или ккогда придёт ответ на получение РВП, какие есть сроки нахождения его в органах УФМС до моего получения. Спасибо.

номер вопроса №6544733
прочитан 27 раз
Подскажите, я собираю документы на РВП, зарегистрирована вмСПб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    09.04.2015 22:15

    Есть ли возможность получить его по ускоренной ,,программе

    Нет, такой возможности нет ни при каких условиях

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
Анна, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Подскажите,когда придёт ответ на РВП,я его могу получить,грубо говоря месяца через 3.Есть какие то сроки его нахождения в УФМС или они его могут сразу аннулировать спасибо

номер вопроса №6544979
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    09.04.2015 22:51

    Закон не устанавливает конкретных сроков.

    Однако, если вы РВП получать не будете такой длительный срок, то на каком же основании Вам находиться в РФ? Миграционный учет без РВП Вам не продлят.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 28802
Консультация
Печенежский Константин Анатольевич
•на сайте
Печенежский К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 174
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10938
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1065
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос