Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Великий Новгород
09.04.2015 22:14
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Законно лай этот? Имеет ли право следователь предьявлять обвинение в такой ситуации?

Предьявили обвинение по уголовному делу после получения заключения эксперта (судебно баллистической экспертизы) но свидетели не допрошены! Законно лай этот? Имеет ли право следователь предьявлять обвинение в такой ситуации?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6544742
прочитан 4 разa
Законно лай этот?
Имеет ли право следователь предьявлять обвинение в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 458
    09.04.2015 22:23

    Здравствуйте! Да, имеет.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11