Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
Сергей Александрович
09.04.2015 в 22:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Какое максимальное наказание

Отправили поставщику 3 млн. руб. Отгрузки товара не произошло, человек пропал, по Юр адресу никого нет, есть его паспортные данные, подскажите пожалуйста что делать? И какое максимальное наказание он понесет?

Ответить
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6544743
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    На лицо ст. 159 ч.4 УК РФ, обратитесь незамедлительно в полицию.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 287 | ответов: 7 080

    Получите отказ в возбуждении уголовного дела..

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 691 | ответов: 3 546

    Отправили деньги на счет физического или юридического лица?

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение