Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Правомерны ли действия должностных лиц и что делать?

Предельный возраст. С 2002 г. на очереди на получение жилья. Более 20 лет выслуга. Отказался от жилья по многим причинам (дом не сдан в эксплуатацию, нет даже минимальной инфраструктуры, район сильно загрязнен, плохая экология). Через несколько месяцев предложили квартиру в том же доме. Естественно отказался повторно. Уволили с оставлением в списках очередников. Правомерны ли действия должностных лиц и что делать?

номер вопроса №6544761
прочитан 22 разa
Правомерны ли действия должностных лиц и что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    10.04.2015 13:49

    Здравствуйте! Это незаконно, Вас могли вывести распоряжение, но уволить права не имели.

    Вы имеете право оспорить увольнение в суд. Если нужна помощь, звоните 981-28-29

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3018
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9887
ответов: 31997
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11