|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5545
юристов
75166
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
Валерий
09.04.2015 в 22:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: УК РФ

Выплаты потерпевшему - Валерий, г. Москва

Приехал к бывшей жене, по её приглашению, выпивали спиртное, закончилось тем, что очнулся в полиции, видел присутствовал экстесть, подписал протокол, что ругался нецензурной бранью - отпустили, в соц. сети бывшая супруга сообщила, что на меня есть заявление, позвонит участковый; буквально - ,,участковый сказал позвонит тебе, ничего тебе не будет, просто сильные ушибы,,; больше ничего не написала, около 10 лет назад меня судили по ст. 213 п.1 а за драку, с применением предмета в качестве оружия, приговор - 2 года условно + выплата потерпевшему ущерба.. к чему готовиться? Спасибо.

номер вопроса №6544800
прочитан 13 раз
Теги: УК РФ, Уголовная ответственность, Бывшие супруги,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 068 | ответов: 11 244

    Примирение с потерпевшей и Вам НЕ ГРОЗИТ уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 655 | ответов: 28 369

    Постарайтесь примириться с бывшей, тогда сможете прекратить дело за примирением с потерпевшей.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 884 | ответов: 120 538

    Из вопроса неясно, есть ли реально ушибы или нет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы