Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаЖуйкова Оксана ДмитриевнаМалиновская Наталья АнатольевнаЗлаткин Алексей МихайловичКузин Евгений ИгоревичЛигостаева Антонина ВасильевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Москва
09.04.2015 22:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Моя дочь учится в частной школе из-за тяжелой болезни. Но мы не богаты.

Произошел конфликт между Моей дочерью и ее одноклассником. Этот одноклассник, скажем так, в почете у руководства школы... Меня вызвали в школу для решения проблемы. После разговора с классным руководителем вдогонку мы услышали: Нищие! Поймите, мы ведь не маленькие деньги платим за обучение. И такое обращение... Что посоветуете?

номер вопроса №6544803
прочитан 6 раз
Моя дочь учится в частной школе из-за тяжелой болезни. Но мы не богаты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23187 | ответов: 113516
    09.04.2015 22:31

    Здравствуйте.

    По ст.151 ГК РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 22:37

    Можно расценить как оскорбление. Пишите заявление в прокуратуру, за оскорбление предусмотрена ответственность согласно КОАП .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89094
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15312
ответов: 54679
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26559
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жалоба"юристы из города Москва по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос