Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаАкимова Анна ГеннадьевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Краснозаводск
09.04.2015 22:24
Россия, г. Краснозаводск | Вопросов: 2

Продаю дом. Покупатель готов выплатить часть денег наличными

, а остальную предлагает взять в рассрочку на полгода. Как оформить сделку?

номер вопроса №6544814
прочитан 11 раз
Продаю дом. Покупатель готов выплатить часть денег наличными

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 22:30

    Нужно прописать соответствующие пункты в договоре.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23158 | ответов: 113484
    09.04.2015 22:31

    Здравствуйте.

    По договору ст. 421 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5688
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 8652
Консультация
юристы из города Краснозаводскюристы по теме "Договор"юристы из города Краснозаводск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос