Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧернюк Елена ВитальевнаЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ульяновск
09.04.2015 22:23
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Здравствуте! Скажите пожалуйста проект амнистия 2015 как я поняла путин ввел!

! т.е ст.228.1 ч.1 не попадает??? заранее спасибо.

номер вопроса №6544819
прочитан 13 раз
Здравствуте! Скажите пожалуйста проект амнистия 2015 как я поняла путин ввел!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    09.04.2015 22:28

    Его еще не приняли.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос