Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительные документы по алиментам, г. Ростов-на-Дону

Гость_2402847, г. Ростов-на-Дону
Гость_2402847 Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 22:26

У меня исполнительный документ по алиментам вступивший в силу в июле 2008 года, бывшей жене отдавал их лично в руки, без каких либо документов. В 2013 году меня и мою бывшею жену вызвали к себе судебные приставы, и лично у них в кабинете она подтвердила, что я ей передавал алименты лично в руки, после чего мне в июне 2013 года выдали на руки постановление об окончании исполнительного производства. И сегодня ко мне пришли снова судебные приставы и сказали, что я опять должен алименты по тому же самому исполнительному листу.

Как мне это понять и как мне быть.

Заранее благодарен.

номер вопроса №6544821
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 22:28
    отзывов: 836 Личная консультация

    предъявите им постановление о прекращении ип. напишите жалобу в центральный фссп на сайте

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Гость_2402847, г. Ростов-на-Дону
Гость_2402847 Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 22:38

То есть, как я понял если у меня есть постановление об окончании, возобновить его повторно не могут? Делопроизводство до этого вел совсем другой судебный пристав, а сейчас уже пришел другой.

номер вопроса №6544951
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    09.04.2015 23:01
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Не надо гадать на кофейной гуще. Изучите внимательно исполнительное производство и разберитесь в проблеме ДЕТАЛЬНО.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я работаю в администрации города с 2008 года. В 2011 году я ушла в декрет и не выходя на работу в
читать ответы (1)
У меня на руках судебное решение, вступившее в силу, и исполнительный лист в отношении Министерства обороны РФ, как главного
читать ответы (1)
Согласно 176-ФЗ, вступившего в силу в июле 2015 года, заочное голосование в ТСЖ может теперь проводиться опросным путем.
читать ответы (1)
Решение суда по алиментам вступило в силу. Первый год алименты выплачивались, вот уже в течении более года поступают
читать ответы (1)
Я получил условный срок на 1 год по УК РФ с.146 ч.2. Приговор вступает в силу 18 июля 2013 года. Могу ли я выехать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение