Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 574 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДякин Алексей ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичБердюгин Александр Семенович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саид, г. Челябинск
09.04.2015 22:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Суд постановил выплатиь банку 250 000. я без работный. Жена тоже.

У нас двое детей. Мы устно договорились с банком о ежемесячном платеже в 3000 тыс. рубл. Через полгода представитель банка по телефону говорит что начальство не устраивает эта сумма. Нужно платить 10000 тыс. руб.сегодня приходили суд. приставы сказали будут описывать имущество. Супруга их не пустила и позвонила мне. я сразуже позвонил представителю банка. Он с усмешкой мол что зашевелились. Ато ничерта типа не работают. Нужно теперь платить по 10000 тысяч иначе судюприставы все опишут у нас везде связи. До этого момента у нас был судебный пристав мужчина. Он говорил что если вы платите то у нас квам притензий нет. а теперь молодая дерзкая девушка. Что делать в таком случае?

номер вопроса №6544824
прочитан 34 разa
Суд постановил выплатиь банку 250 000. я без работный. Жена тоже.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 22:46

    Платить понемногу стараться, больше никак. к сожалению

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8671 | ответов: 25858
    09.04.2015 22:47

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке выплаты долга.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 22:53

    В соответствии со ст. 203 ГПК РФ, нужно обратиться за рассрочкой.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1377
ответов: 3080
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Челябинск по теме "Исполнительное производство"