Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Троянов Андрей АлексеевичПаутина Елена ЮрьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичАстафьева Наталья ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
09.04.2015 22:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Уважаемые юристы, вопрос такой: пришла сегодня на работу увольняться

, была в декрете, за это время, фирма сменила своё ИМЯ, сейчас у них проверка декретниц и,оказалось, что бухгалтер потеряла справку с работы мужа, что он не получал пособие на ребенка, справку я приносила в ноябре 2012 г.,на сегодняшний момент фирмы уже не существует, на что главный бухгалтер твёрдо требует с нас эту справку и угрожает, что фонд анулирует выплаты пособия на ребенка, которые были выплачены уж как 1,5 года назад, в итоге мне сказали, что я буду должна вернуть все деньги, которые мне выплачивали на ребенка! Скажите чья вина, что они потеряли бумагу, при этом в телефонном разговоре просили войти в их положение и что с них будут деньги снимать, а сегодня оказывается, что я теперь должник и у меня проблемы, как мне на это реагировать и что же мне в итоге делать? Ведь никто нам справку задним числом не даст, да и законно ли то,что они мне говорят, спасибо!,

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6544836
прочитан 6 раз
Уважаемые юристы, вопрос такой: пришла сегодня на работу увольняться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    09.04.2015 22:30

    Здравствуйте.

    Сам и обязан восстановить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 8209
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос