Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мобилизация связь

Вшевцов Денис Юрьевич, г. Харьков
09.04.2015 в 22:25

Живу в Харькове и работаю официально на Заводе. В связи с такой ситуацией в стране идет мобилизация. Люди многие начали наконец то понимать что их используют в своих целях олигархи при этом несовсем законными методами. Сейчас по заводам ездят военкоматы и заставляют под роспись брать повестки. Хотелось услышать Ваше мнение по поводу этой ситуации и что в данный момент предпринимать?

номер вопроса №6544840
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 12:34
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Денис! У Вас всего два варианта: уехать из страны, либо организовать очередной майдан.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. Узб. с 2007 года проживают в РФ. Имею свой дом, работаю официально на заводе. Сын с первого класса учится в РФ,сейчас
читать ответы (1)
Живу в однокомнатной квартире в бывшем общежитии. В связи с изменением статуса дома (из общежития в жилой) администрация
читать ответы (1)
В данный момент я в положении и работаю официально в двух местах. На 30 неделе беременности я планирую уйти в декретный
читать ответы (1)
В связи с выдачей новых мед. полюсов ОМС и рекомендации к тому, что их нельзя сворачивать (шрих-код повреждается) появился
читать ответы (1)
Работаю в организации. Зарплата официальная, белая. В связи с кризисом, работодатель не выплачивает полностью зарплату,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение