Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 464

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
09.04.2015 22:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста если я в миграционной карте указала работа

, думала оформить патент, но сейчас передумала и не буду работать, просто буду гостить. Если у меня не будет патента и я пробуду в РФ 60 дней, при выезде из страны не будет ли штрафных санкций, что я не выехала в течении 30 дней? Или это надо в течении 30 дней оформить патент и если нет, то штраф?

номер вопроса №6544870
прочитан 83 разa
Подскажите пожалуйста если я в миграционной карте указала работа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 22:37

    в соответствии с КоАП РФ штраф за несоответствие заявленной цели визита в рф. на практике - думаю спокойно выедете

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 201
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7089
ответов: 35494
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9575
ответов: 23523
Консультация
Бакланов Сергей Аркадьевич
•на сайте
Бакланов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 275
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос