Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ульяновск
09.04.2015 22:29
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 7

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОСПАРИВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?

Я приехал к другу, сидел в машине в ожидании пил пиво в машине, у часного дома, подьехали менты и написали на меня протокол, якобы я им управлял а не просто сидел в нём,был суд-меня признали виновным якобы я ехал, а не стоял. Из доказательств у меня ничего нет, т.к. я находился один в машине, а гаишники пошли в качестве свидетелей, якобы я ехал. Это законно? Ведь есть призунция не виновности и они должны доказать что я управлял. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОСПАРИВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?

номер вопроса №6544880
прочитан 11 раз
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОСПАРИВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 22:34

    увы, но в нашей стране лишение прав практически невозможно оспорить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 22:34

    Оспаривайте, у них, если человек сидит и авто на колесах, значит за рулем и может в любой момент поехать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11