Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли я платить за электроэнергию и газ в комнате общежития, если я плачу за это по месту фактического проживания?

Наталья, г. Конаково
Наталья Россия, г. Конаково
09.04.2015 в 22:32

Должна ли я платить за электроэнергию и газ в комнате общежития, если я плачу за это по месту фактического проживания?

номер вопроса №6544885
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 22:37
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Нет не должны, сделайте перерасчет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Конаково
    09.04.2015 в 22:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли я платить за водоотведение и выгребную яму, и полив огорода?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за электроэнергию мест общего пользования, т.е. за свет в подъездах, если квартира
читать ответы (1)
Должна ли я платить за квартиру, если я в нее еще не въехала, а делаю ремонт после прежних хозяев и живу в другой квартире
читать ответы (1)
Я проживаю в муниципальной квартире, должна ли я платить за содержание и ремонт жил. фонда, если в статье 157 жк рф
читать ответы (1)
Должна ли я платить за квартиру и разные платежи если я в квартире прописана, а в ней фактически никогда не жила.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение