Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичГудкова Галина ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий ВалерьевичЦехер Григорий ЯковлевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Днепропетровск
09.04.2015 22:35
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Мне надо написать в суд ходотаиство о истребовании данных из бти и гос.

регистрационной службы истиции о недвижимом имуществе как правильно составить ходотаиство.

номер вопроса №6544901
прочитан 14 раз
Мне надо написать в суд ходотаиство о истребовании данных из бти и гос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 22:50

    Так и пишите ходатайство от такого -то лица в такой-то суд, в конце на основании ст. 57 ГПК РФ прошу запросить такие-то доказательства

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44402
ответов: 118141
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41744
ответов: 134362
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6404
ответов: 19654
Консультация
юристы из города Днепропетровскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Днепропетровск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос