Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был осужден в 2012 г по 264 ст ч 4 на 1,5 года лишения свободы в колонии поселения в апреле 2014 освободился,

Светлана, г. Пенза
Светлана Россия, г. Пенза
09.04.2015 в 22:34

Был осужден в 2012 г по 264 ст ч 4 на 1,5 года лишения свободы в колонии поселения в апреле 2014 освободился, может ли погаситься судимость по амнистии 2015 г и если да то куда обращаться? Заранее спасибо.

номер вопроса №6544903
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 22:35
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Еще не принят закон, ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Пенза
    09.04.2015 в 22:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден в 2010 году по статья 111 часть 4 к 9,5 годам лишения свободы. Кассационные а надзорные жалобы не дали
читать ответы (1)
Был осужден в 2002 году по статье 111 ч.4 сроком лишения свободы на 5 лет с отбыванием в колонии строгого режима, освободился
читать ответы (1)
Был осужден в 2004 году по статье 112 ч.1 осудили на 1 год условно, через 6 месяцев освободили от условной ответственности
читать ответы (1)
Был осужден в 2001 г. по ст. 158 на 2 г. условно. Сейчас нужна справка о наличии судимостей. Что ней напишут?
читать ответы (1)
В 1970 году я был осужден Тюльганским районным судом по ст.206 чт.2 на 1,5 года лишения свободы. В 1975 году я обратился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение