Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 534
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Элина, г. Уфа
Элина
09.04.2015 в 22:38
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Водительское удостоверение с - Элина, г. Уфа

Возможно ли вернуть деньги за оплату гос пошлины при КРАЖЕ водительского удостоверения (вместе с кошельком) если гос пошлина была уплачена, но заявление подано не было, а права ввернули буквально через 5 дней, после оплаты?

номер вопроса №6544906
прочитан 17 раз
Водительское удостоверение с - Элина, г. Уфа Теги: Возможно ли вернуть деньги, НК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Кража водительского удостоверения"

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    да, на основании ст. 333.40 нк рф как отказ в совершении юридически значимого действия

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы