Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичВантеева Марина ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичПономарева Ирина АлександровнаНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новороссийск
09.04.2015 22:39
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Как добиться получения жилья.

номер вопроса №6544910
прочитан 14 раз
Как добиться получения жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    09.04.2015 22:41

    Обратитесь к прокурору, он может выйти с иском в суд с соответствующими требованием в интересах сирот

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
Марина, г. Новороссийск
09.04.2015 22:44
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Я ходила в прокуратуру но мне вежливо отказали,сказали чтоб я сама пошла в суд и нависала заявление в суд

номер вопроса №6545001
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    09.04.2015 22:47

    Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением, пусть попробуют отказать!

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 415
ответов: 1480
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15285
ответов: 54622
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47993
ответов: 172809
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новороссийск по теме "Законы и кодексы"