Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаПлахутин Роман АлександровичМагадиев Рамиль ФлоритовичОсипова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
09.04.2015 22:45
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Скажите статья 264 ч 3 попадает подиамнистию 15 года? Отбыто 2,4 от трех лет.

номер вопроса №6544921
прочитан 20 раз
Скажите статья 264 ч 3 попадает подиамнистию 15 года? Отбыто 2,4 от трех лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ирина, г. Екатеринбург
09.04.2015 22:52
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

По новостям говорят подписал,а вы говорите нет. Или я не так поняла

номер вопроса №6545058
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 22:54

    этот проект, точнее их несколько, сейчас находятся в госдуме на чтении

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 22:54

    Не подписал еще, проект только внесен в Госдуму на рассмотрение.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109941
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос