Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декларация по транспортному налогу

Таня, г. Краснодар
Таня Россия, г. Краснодар
09.04.2015 в 23:05

У меня вопрос такой: в налоговую инспекцию сдали уточненную декларацию по транспортному налогу с предварительной оплатой пени. В ифнс был сделан расчет пени, сумма оказалась меньше и налогоплательщиком излишки были возвращены на р/с. спустя полгода в налоговой были изменены сроки для расчета пени в карточке налогоплательщика образовалась недоимка. Правомерно ли доначислять пеню по истечении времени.

номер вопроса №6544922
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 23:15
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет, это незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такого характера - я проходил срочную воинскую службу по призыву отслужил год и демобилизовался в 2010 г,
читать ответы (1)
Вопрос такой. Если я обратился в мвд по факту кражи и есть талон-уведомление, а в фмс в заявлении указал, что факта кражи
читать ответы (1)
У меня вопрос такой у меня условный срок, попал в ДТП я не прав без страховки с договором купли продажи, если у меня
читать ответы (1)
У меня вопрос о размере налогового вычета. Купили квартиру по договору долевого участия 50/50 с мужем, стоимость 1
читать ответы (1)
У меня жена работает в налоговой инспекции, на временной должности. За девушку которая сейчас в дикретном отпуске. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение