Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 058
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валерьевна, г. Адыгейск
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 8

Скажите могу ли лишить гражданского мужа отцовства?

Если он алименты не платит, любитель выпить. И не участвует в воспитании дочери? И какие документы нужно собирать?

номер вопроса №6544926
прочитан 11 раз
Скажите могу ли лишить гражданского мужа отцовства?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 924 | ответов: 79 487

    Да, могут ст. 69 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 179 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете лишить в судебном порядке соглансо ст 69 и 70 СК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы