Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Леонидович, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 6

Я просрочил рассрочку, мне на числили штрафы около 40% от суммы остатка т.

е. долга, это правильно?

номер вопроса №6544933
прочитан 15 раз
Я просрочил рассрочку, мне на числили штрафы около 40% от суммы остатка т.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 22:49

    В зависимости от условий договора.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    09.04.2015 22:50

    Здравствуйте. Ждите обращения в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    10.04.2015 09:46

    В зависимости от условий договора, а также от того, какая норма права была применена. Звоните проконсультирую.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 676
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8332
ответов: 27219
Консультация
Прокофьев Дмитрий Владимирович
•на сайте
Прокофьев Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2694
ответов: 5282
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5288
ответов: 19441
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Обнинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос