Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Один из них мой жених. Так вот, чем им это грозит и можно ли выбить свидание, если он в кпз?

Проблема в том, что ребята втроем решили вынести из магазина алкоголь. Один из них мой жених. Так вот, чем им это грозит и можно ли выбить свидание, если он в кпз?

номер вопроса №6544935
прочитан 18 раз
Один из них мой жених. Так вот, чем им это грозит и можно ли выбить свидание, если он в кпз?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 044 | ответов: 10 460
    09.04.2015 22:46

    Свидание только с разрешения следователя (дознавателя).

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Онохов Михаил Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 527 | ответов: 2 497
    09.04.2015 23:39

    Открыто или тайно выносили? Заранее об этом договаривались или нет? И знают ли об этом в полиции? На какую сумму вынесли или пытались вынести?

    "Выбить" - никак. Только в законном порядке. Для адвоката такое "свидание" - без проблем. Про выбор (120 или дело) - это не на этом сайте.

    __
    С уважением, адвокат Онохов Михаил Валентинович.
    тел.: 8-911-847-49-44
    e-mail: omv70@mail.ru
Александра, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как можно остудить дежурного, который не дает общение со следователем ( дознователем)?

номер вопроса №6545038
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 644 | ответов: 3 398
    из команды «Юридическая помощь»
    09.04.2015 22:52

    Может вам подумать о привлечении адвоката по соглашению.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
Александра, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ситуация в том, что дали выбор или 120 тысяч или дело

номер вопроса №6545082
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 263 | ответов: 29 118
    из команды «"PELAGUS"»
    10.04.2015 00:03

    Ну так решайте сами - или заносить, или судимость получать. С судимостью обойдется дешевле.

    __
    Вы всегда можете обратиться лично ко мне за решением Вашего вопроса по телефону +7 (921) 555-98-65 или на электронную почту advokatus2005@mail.ru
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    10.04.2015 08:32

    Обращайтесь к адвокату очно , или пишите нам в личные сообщения, поможем

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32598
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11