Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМышков Станислав ОлеговичЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичСвалов Александр АлександровичШевченко Ольга ПавловнаАстафьева Наталья ВладимировнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Котлас
09.04.2015 22:39
Россия, г. Котлас | Вопросов: 6

Моего племянника без документа об образовании не ставят на учет в центр занятости населения.

Документа об образовании у него нет.

Что делать в такой ситуации.

номер вопроса №6544958
прочитан 102 разa
Моего племянника без документа об образовании не ставят на учет в центр занятости населения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    09.04.2015 22:42

    Получать дубликат документа. школу же хотя бы он закончил же.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8659 | ответов: 25821
    09.04.2015 22:43

    Здравствуйте! Сотрудники Центра занятости правомерно требуют данный документ. его нужно предоставить. Он утерян или что?

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Котласюристы по теме "Прочее"юристы из города Котлас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос