Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ренат Набидуллаевич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Как и в какой орган необходимо обратиться с заявлением, чтобы попасть под амнистию?

Я бывший госслужащий, осужден по статья 290 часть 1 УК РФ к уголовному штрафу и лишению права занимать государственную и муниципальную службу на 1.5 года я январе 2015.

Куда бы не устроился - везде преследует УИИ со своими запросами и письмами работодателю, что приводит к заявлению по собственному. Я слышал, что Госдумой готовится законопроект об амнистии к Победе в Великой Отечественной войне, куда попадут различные категории осужденных, в том числе и граждане, осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

Прошу Вас разъяснить, попадает ли мой случай под действие амнистии, посвященной Победе в Великой Отечественной войне?

Как и в какой орган необходимо обратиться с заявлением, чтобы попасть под амнистию?

номер вопроса №6544959
прочитан 23 разa
Как и в какой орган необходимо обратиться с заявлением, чтобы попасть под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 22:47

    Проект внесен в Госдуму на рассмотрение, ждите. Президент не подписал еще.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2359
ответов: 4990
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38779
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11