Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Кимовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Участок приватизирован, но в документах указаны по 1/2 доли участка..

Дом и земельный участок находятся в долевой собственности. . участок приватизирован, но в документах указаны по 1/2 доли участка.. Сосед сделал пристройку, поменял жилую площадь дома.. Как будет разделен участок, если его жилая доля увеличилась..

номер вопроса №6544977
прочитан 43 разa
Участок приватизирован, но в документах указаны по 1/2 доли участка..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 554
    09.04.2015 22:56
    отредактирован
    09.04.2015 23:08

    Уже никак, если участок уже оформлен в собственность. И еще, свою пристройку он должен был согласовать с вами. А так вы можете смело подать в суд на незаконное строительство.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Гилёва Людмила Анатольевна
•на сайте
Гилёва Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 649
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13926
ответов: 41333
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23425
ответов: 94838
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11