Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Минден
Светлана
09.04.2015 в 23:09
Германия, г. Минден | Вопросов: 0

Право на наследство

Моя бабушка оформила часть своей собственности на своих двух детей и внучку, но у нее есть еще два внука.

Имеют ли внуки после смерти бабушки право на наследство?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6544978
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Только по праву представления на основании ст. 1142 ГК рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение