Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Уволили под давлением и запугиваем, хотим чтобы изменили сталью собственное желание на статью по сокращению.

Есть ли шансы отыграть?

номер вопроса №6544991
прочитан 11 раз
Уволили под давлением и запугиваем, хотим чтобы изменили сталью собственное желание на статью по сокращению.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Григорян Наира Гамлетовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 231 | ответов: 787
    09.04.2015 22:52

    Здравствуйте!

    Из вашего вопроса не понятно вы работодатель или работник.

    __
    С уважением
    Адвокат Григорян Н. Г. тел:
    8 (915) 220-90-03
    Адвокатская Палата города Москвы
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    09.04.2015 23:17

    нет, так как вы написали заявление по собственному, а шантаж и угрозы не докажите

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 243 | ответов: 29 088
    из команды «"PELAGUS"»
    10.04.2015 00:05

    Такое изменение формулировки увольнения не основано на законе. Можете только требовать восстановления на работе, взыскания компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Да и то, судя по уровню запросов и степени серьезности подхода, шансы у Вас практически нулевые.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132343
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 754
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11