Надо ли после смерти человека сдавать его военный билет.

Мария, г. Ростов-на-Дону
Мария Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 22:50
номер вопроса №6544995
прочитан 739 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    09.04.2015 22:51

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли после смерти мужа перевести его пенсию на себя?
читать ответы (1)
Можно ли после смерти мужа получать его пенсию, мне законной жене? Он был инвалидом 1 группы.
читать ответы (1)
Можно ли после смерти человека узнать об его открытых его счетах в банках? И каким образом?
читать ответы (1)
Если у мужа долги по кредитам, распространяются ли его долги после смерти человека на его родственников.
читать ответы (1)
Договор купли-продажи недвижимости оформлен в равных долях. Надо ли после смерти супруга открывать дело о наследстве.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение