Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительные выплаты при рождении

Людмила, г. Пермь
Людмила Россия, г. Пермь
09.04.2015 в 22:47

В Пермском крае изменили 2-х летний срок дополнительной выплаты при рождении последующего ребенка: если раньше было с даты выдачи свидетельства, то теперь с даты реализации свидетельства! Такие сроки я больше ни в одном регионе не нашла. Причем изменения были произведены с 01.04.2014 года, а договор с УЖО был подписан на прежних условиях в марте и они первоначально одобрили дополнительную соцвыплату, но почему-то через 5 месяцев они прислали ответ, что МИНСОЦразвитие им иначе разъясняет-не удовлетворяет моё заявление, т.к деньги поступили продавцу 15.09, а ребенок родился 11.08...Если бы ребенок родился до выдачи свидетельства (а может и до формирования списков-из ситуации с Юлией), то увеличился бы размер субсидии а после реализации дополнительная субсидия, только вот не понятно что в этот промежуточный период с даты выдачи до реализации? У меня этот период составил 6 месяцев, думаю у кого и более года может получится... а чем этот ребенок отличается от того еслибы родился на месяц позже? НИЧЕМ! Вот такая вот дыра в Пермском законодательстве.

номер вопроса №6545025
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:51
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Спасибо. Читали на одном дыхании.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем с 2003 года мы в разводе, есть совместная дочь 1997 г. рождения. В 2009 году после 2-х летних судебных процессов
читать ответы (1)
С мужем с 2003 года мы в разводе, есть совместная дочь 1997 г. рождения. В 2009 году после 2-х летних судебных процессов
читать ответы (1)
На какие выплаты мы имеем право при рождении третьего ребенка, если первый ребенок умер в 4 года по болезни.?
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение губернаторских выплат, при рождении второго ребенка, если я прописана в орловской области а
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение губернаторских выплат, при рождении второго ребенка, если я прописана в Ростовской обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение