Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Вологда
09.04.2015 23:12
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

(по старому паспорту). Законно ли это?

Бывшая супруга мужа вышла замуж 10 лет назад, сменила фамилию, муж все это время отправлял алименты на прежнюю фамилию. Как выяснилось, у нее на руках остался старый паспорт с прежней фамилией и есть новый с новой. В итоге, имея на данный момент фамилию К. она ходила и получала алименты, отправленные на фамилию М. (по старому паспорту). Законно ли это?

номер вопроса №6545030
прочитан 13 раз
(по старому паспорту). Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    10.04.2015 15:44

    Здравствуйте!

    Конечно, это незаконно. Паспорт, в любом случае, должен быть 1.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6764
ответов: 23240
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23420
Консультация
Татарникова Светлана Константиновна
•на сайте
Татарникова С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 102
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11