Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Саратов
09.04.2015 23:02
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

В декабре исполнилось 23, могу ли я насчитывать на подъемные?

Я сирота, учился в вузе на бюджетной основе, на 4 курсе отчислили потом восстановился на коммерцию, в этом году заканчиваю.. в декабре исполнилось 23, могу ли я насчитывать на подъемные?

номер вопроса №6545032
прочитан 16 раз
В декабре исполнилось 23, могу ли я насчитывать на подъемные?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 485 | ответов: 1 536
    10.04.2015 11:17

    Здравствуйте. Можно рассчитывать на подъёмные и решить жилищный вопрос. Ранние ограничения были сняты законодательно. Скорее всего, решать придётся в судебном порядке. Для более подробной информации можете со мной связаться.

    __
    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11