Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичМалых Алексей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичТатарец Любовь МихайловнаШаина Мария АлександровнаСедельников Сергей СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нягань
09.04.2015 22:54
Россия, г. Нягань | Вопросов: 4

Не могу понять попадет ли мой муж под амнистию статья 264 часть 6.

осужден впервые отбыл уже 2 года 8 мес из срока 5 лет 6 мес, имеет несовершеннолетнего ребенка в возрасте 2 года 5 мес и третью группу инвалидности, и по показанием врачей нуждается в срочной операции.

номер вопроса №6545033
прочитан 12 раз
Не могу понять попадет ли мой муж под амнистию статья 264 часть 6.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 23:00

    Пока ничего не известно, президент не подписал проект, он на рассмотрении в Госдуме.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нягань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос