Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаСушков Максим ВячеславовичПрохорова Ольга ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКривонос Ольга СергеевнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 22:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Слышала что В. В.Путин сказал что будет Амнистия. Подскажите ст.

Слышала что В.В.Путин сказал что будет Амнистия. Подскажите ст.158 ч.1.дали отработку. Попадает?

номер вопроса №6545047
прочитан 9 раз
Слышала что В. В.Путин сказал что будет Амнистия. Подскажите ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20930 | ответов: 71125
    09.04.2015 22:59

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бондарева Наталия Игоревна
•на сайте
Бондарева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 453
ответов: 1875
Консультация
Гальцов Денис Владимирович
•на сайте
Гальцов Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 136
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94594
ответов: 281223
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос